МОТОБУКСИРОВЩИК БУРЛАК М

05.12.2018 МОТОБУКСИРОВЩИК БУРЛАК М

ПРЕИМУЩЕСТВА МОТОБУКСИРОВЩИКА БУРЛАК-М

Унифицированная подвеска. Склизовые движители максимально открыты и имеют высокую проходимость по влажному рыхлому снегу и пухляку, но не предназначены для движения по грязевой каше в межсезонье.

Бурановские запчасти. Все узлы мотобуксировщика Бурлак-М максимально упрощены и унифицированы. Вы сможете приобрести запасные части в любом специализирующемся на продаже снегоходной и мототехники магазине, не обращаясь по месту покупки.

Простота в обслуживании. Все части мотобуксировщика стали не зависимы, чтобы произвести ремонт какой-либо части, не нужно снимать другую. Вы сможете производить мелкий ремонт самостоятельно, даже если никогда не были знакомы с подобной техникой.

Максимально открытый гусеничный движитель. При движении в глубоком снегу гусеница сильно забивается. Возникает необходимость останавливаться и чистить ходовую. Производителю удалось снизить забиваемость ходовой снегом на 27% относительно аналогов.

Усиленная рама. Рама любой внедорожной техники постоянно работает на излом и кручение, и в итоге изнашивается, трескается. Рама усилена 3-х миллиметровой стальными пластинами, что исключает любые ее деформации при эксплуатации.

Модифицированный вариатор

 

Двигатель на наклонном подрамнике. В мотобуксировщике Бурлак-М рама выполнена таким образом, что при движении на крейсерской скорости двигатель выравнивается и начинает работать в наиболее благоприятных условиях, выдает положенную мощность и не расходует лишний моторесурс. Подмоторная плита изолирована от рамы мотобуксировщика 8-мю амортизаторами, расположенными в разных плоскостях, что исключает вибрации передаваемые двигателем на раму мотобуксировщика.

 

Отечественные запчасти. Бурлак-М полностью производится на одном предприятии и весь цикл производства находится под единым контролем. При этом на 99% это отечественный продукт, за исключением двигателя автоконцерна LIFAN и оригинального чешского ременя на вариатор.

 

Регулятор напряжения. Впервые в России в массовом производстве мотобуксировщиков применен регулятор напряжения, позволяющий исключить перегорание лампочки фары. Что немаловажно при движении в темное время суток.

 

Мощная галогеновая либо экономичная светодиодная фара.

Мощная галогеновая либо экономичная светодиодная фара поможет не заблудиться в темное время суток.

Ручной натяжитель гусеницы. Ручной натяжитель гусеницы позволяет без труда в любое удобное время отрегулировать гусеницу, подобрав оптимальные параметры, исходя из условий эксплуатации.

Капот из морозостойкого стеклопластика позволил снизить вес буксировщика на несколько килограммов. При этом стеклопластик является ударопрочным материалом и отлично выполняет защитную функцию.

Низкий расход топлива. До 250 мл/ч на одну лошадиную силу.

Компактность. Стандартная база длиной 1450 мм и ее укороченная модификация 1250 мм позволяют транспортировать мотобуксировщик в любом легковом автомобиле, даже в кузовах типа “Седан”.

Тяговые характеристики и проходимость. Компактная база длиной 1450 мм имеет очень высокую проходимость благодаря большей опорной поверхности, чем у укороченной модификации. Мотобуксировщик способен тянуть за собой в нескольких сцепках до 500 кг груза.