Лопаты снеговые, движки для снега и ледорубы

13.12.2018 Лопаты снеговые движки для снега и ледорубы лопаты снеговые черенки движки для уборки снега лопаты

Всё для уборки снега! Лопаты снеговые, движки для снега и ледорубы.

Качественная лопата станет надежным помощником в работе по уборке снега. Первичный пропилен, из которого выполнена рабочая часть лопаты, ударопрочен и устойчив к низким температурам. Вместительный ковш с высокими бортиками ускоряет процесс уборки снега. Алюминиевая окантовка кромки ковша защищает его от повреждений, позволяет легко убрать слежавшийся снег и наст. Лопату удобно перевозить и хранить в автомобиле, за счет укороченного черенка, а ее легкий вес увеличивает продолжительность работы без усталости.

Движок для уборки снега, в отличие от лопаты, поможет быстрее очистить большую территорию. Морозостойкий пропилен, вместительный углубленный ковш ускоряет процесс работы, за счет высоких бортиков снег не скатывается, а удерживается внутри ковша. П-образная рукоятка позволяет максимально эффективно прилагать усилия для перемещения ковша.

            Металлический ледоруб-скребок удобен в использовании. Изготовлен из стали, оснащен металлическим черенком и пластиковой рукояткой в месте хвата. Конструкция ледоруба-скребка сварная, что исключает его повреждения в ходе работ с применением физической силы.

            Ледоруб-топор представляет собой топор с металлическим черенком. Предназначен для быстрого удаления льда и ледяной корки с тротуаров, ступенек, мостовых.