КУХОННЫЕ ФАРТУКИ АБС ПЛАСТИК

14.11.2019 КУХОННЫЕ ФАРТУКИ АБС ПЛАСТИК

КУХОННЫЕ ФАРТУКИ АБС ПЛАСТИК

Что такое кухонный фартук из пластика?

Кухня – идеальное место для общения всей семьи, не только за завтраком, обедом и ужином, но и в течение суток. Согласно этому, на кухне мы бываем чаще, чем в любом другом месте нашей квартиры.

Именно поэтому, интерьер кухни является важной составляющей всей квартиры или дома. Внешний вид кухни можно преобразить с помощью доступных материалов, например, кухонного фартука.

Кухонный фартук из пластика — отличный вариант для решения в обустройстве кухни. Он обеспечивает надежную защиту кухни от налета, стоит недорого и при этом отличается качеством и долговечностью.

Купить кухонный фартук в Магистральном

Наша компания предлагает купить кухонные фартуки в Магистральном по доступным ценам.  

Фартуки изготовлены из прочного пластика с яркими фотопринтами, которые отлично дополнят интерьер вашей кухни. Разнообразие изображений позволит каждому клиенту найти тему, которая лучшим образом подойдет его кухне.

Преимущества фартука для кухни

Фартуки обладают влагостойкостью и прочностью, выдерживают температуру до 90 градусов, благодаря защитному слою, рисунок не истирается.

Важным преимуществом фартука является отсутствие стыков и швов, в которых может скапливаться жир и пыль. В нашем случае длина полотна составляет от 2 метров. Кухонный фартук данного вида экологически безопасен и легко монтируется.

Фартук АБС пластик матовый, фотопринт  600*3000*1,5мм

Фартук АБС пластик матовый, фотопринт 600*3000*1,5мм

Фартук АБС пластик глянец, фотопринт  600*3000*1,5мм

Фартук АБС пластик глянец, фотопринт 600*3000*1,5мм

Фартук АБС пластик  600*2000*1,5мм

Фартук АБС пластик 600*2000*1,5мм